Lingua (Лингва)

Изначально “Lingua” являлось редакцией издательства АСТ. Однако в определенный момент, “Lingua” стало самодостаточным издательством в огромном медиа-холдинге АСТ. Издатель специализируется на выпуске лингвистической литературы по русскому и иностранным языкам.

Книги издательства предназначаются детям всех возрастов от дошкольников до студентов. Для дошкольников предоставляется огромный диапазон развивающей и образовательной литературы. Пособия для обучения и образования дошкольников отличаются своим качеством и проработанностью. Издательство АСТ всегда отличалось своим педантичным подходом к разработке детской литературы. К разработке литературы прикладывают руку ведущие специалисты в сфере дошкольного образования и детской психологии.

Вы можете купить книги “Lingua” АСТ в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что “Школа Семи Гномов” с трепетом относится к здоровью и безопасности ваших детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную брендовую продукцию. На виртуальных полках нашего интернет-магазина вы никогда не найдете подделок.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Бренд
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (78)

Авторы (51)

author
Алексеев Филипп Сергеевич, российский педагог, ученый, филолог, преподаватель с большим опытом работы в школе, написавший серию учебных пособий, справочников и самоучителей по русскому языку. Является автором множества словарей (орфографический, толковый, числительных, паронимов и другие), справочников (грамматика и пунктуация), учебных пособий и «самоучителей» по русскому языку. Пособия автора отличаются наглядностью и удобством подачи материала: схемы, таблицы, примеры. Книги предназначены широкому кругу пользователей.
Другие авторы (50)

Нина Краева
25 марта 2024
Отзыв о товаре
Пишем левой рукой. Прописи для детей. Суперпупертренажер Литинская К. В.
Очень хорошие прописи. Сыну удобно в них писать. Качество бумаги отличное. Советую!
ОЛ
Ольга Лазуткина
25 марта 2024
Английский язык: игры и головоломки для веселых занятий. Суперпупертренажер
Нам книга понравилась очень! Задания к каждой букве. Здесь и лабиринты и раскраски и прописи. Учим английский, играя!
НУ
Ната Ужова
20 января 2024
Отзыв о товаре
Иллюстрированный толковый словарь русского языка В. Даля для детей. Иллюстрированный словарь начальной школы
Прекрасная книга, много красочных иллюстраций. Читаем с детьми, много интересного узнали.
Альфия
09 октября 2023
Английский язык: игры и головоломки для веселых занятий. Суперпупертренажер
Книжка для детей, начинающих изучать язык. В интересной игровой форме даны задания. Много разных головоломок. Сын с удовольствием занимается.
СШ
Светлана Шостакова
24 июня 2023
Отзыв о товаре
Таинственный сад. Эксклюзивное чтение на английском языке Бернетт Ф. Х.
Книгу покупали для летнего чтения. Хорошая печать, крепкий переплет. Написана история легко, читать понравилось. Есть словарик, это очень удобно.