MasterWood (Мастер Вуд)

Деревянные игрушки "Мастер Вуд" - это довольно широкий ассортимент детских товаров, обладающих целым рядом преимуществ перед более привычными игровыми наборами, произведенными из пластика и прочих дешевых материалов. Древесина отличается повышенным уровнем прочности, а ее эстетические качества не вызывают сомнений. Кроме того, этот материал абсолютно экологичен и не представляет ни малейшей опасности для детского здоровья.
Игрушки из дерева "Мастер Вуд" способны выполнять не только игровую, но и обучающую функцию. Так, в ассортименте бренда имеются развивающие изделия для малышей, а также настольные игры, которые придутся по вкусу ребятам постарше. Благодаря подобным комплектам, дети смогут развить важные навыки, а также узнать много нового или, к примеру, научиться считать. Именно по этой причине многие заботливые и дальновидные родители уже сегодня делают свой выбор в пользу Master Wood (Беларусь).

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (3)

НХ
Надежда Харитонова
25 марта 2023
Игра настольная развивающая Межполушарная доска, арт. DMD
Отличная развивающая игра, ребёнок с интересом проходит лабиринты, пока не очень получается, но с каждым разом все  лучше.  Интересно не только ребёнку, но и сама залипаю).
ПШ
Полина Ш.
26 мая 2022
Игрушка развивающая Досочки Сегена, арт. SD2
Замечательный развивающий набор. Качество деталей хорошее, без зазубрин. Игра дочку заинтересовала, с интересом подбирает детали. Понравилось, что игра упакована в коробочку, удобно хранить, детали не теряются.
ВН
Владислав Н.
26 мая 2022
Игра настольная логическая Крестики-нолики, арт. DXO_2
Интересная задумка, играем и развиваем мелкую моторику.
Качество игры нормальное, фигуры разного цвета.