MON (Мон)

MON – это новый вид игр с пазлами, созданный для того, чтобы во всем мире большее количество родителей играли со своими детьми. Это особенные развивающие пазлы, к которым добавлены развлекающие и обучающие пособия, подсказки, раскраски, истории и загадки! С этими настольными играми можно учиться, играть и веселиться всей семьей.
В наших пазлах важны три вещи:
•    превосходное качество материала (прочный, безопасный для детей картон),
•    уникальные авторские иллюстрации (будут радовать глаз и воспитывать художественное восприятие с детства),
•    учебные приложения к каждому пазлу (легче всего ребенок усваивает новую информацию в форме игры).
В линейке пазлов от MON представлены самые любимые детьми темы: животные, дом, одежда, путешествия, континенты и даже космос. Вы сможете выбрать игровой набор, исходя из вкусов своего ребенка! С этими пазлами дети смогут развить пространственное мышление, творческие навыки, мелкую моторику, память, логику, усидчивость и просто хорошо провести время вместе с вами!

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии

Видеообзоры (2)