Оксва

С 1992 года  ООО "ОКСВА" занимается  ПРОИЗВОДСТВОМ  и продажей  ДЕРЕВЯННЫХ развивающих игр для детей.
В нашем ассортименте Вы найдете игровые пособия для детей от полугода и старше.

Все игры, представленные у нас, направлены на развитие мелкой моторики, воображения, памяти, сообразительности, интеллектуальных и творческих способностей ребенка. Большая часть игрового материала была выпущена в результате тесного сотрудничества с ведущими специалистами в области педагогики. Каждая игра снабжена подробной методической инструкцией, чтобы помочь Вам и Вашему малышу использовать весь развивающий потенциал игры.

Любой из наших игр легко могут пользоваться как специалисты для занятий с детьми в детских дошкольных учреждениях, так и родители для индивидуальной работы дома.

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (1)

Отзывы (9)

ДУ
Дмитрова Ульяна
16 августа 2022
Доска Сегена Ферма Крестьянское подворье, арт. ДС-005
Интересная игрушка. Развивает мышление, знакомство с окружающим миром. Выполнена качественно.
ЛЯ
Лика Я.
01 июля 2022
Доска Сегена Ферма Крестьянское подворье, арт. ДС-005
Хорошая доска,  ребёнок развивает пальчики, учит животных, какая польза от них.
КМ
Карина Михайловна
18 мая 2021
Доска Сегена Домашняя птица, арт. ДС-009
Прекрасная игрушка, развивает логику,память, моторику.
Дерево хорошо обработано, красивые картинки.
Дочка складывает вкладыши, называет птиц.
НинЭль
07 мая 2021
Доска Сегена Овощи 2 Помидор Оксва
Доска изготовлена из дерева хорошего качества, края гладкие без заноз. Детали хорошо вставляются в рамку, на каждой детальке есть ручка, ребенку удобно вытаскивать и вставлять овощи.
екатерина
25 сентября 2014
Сложи квадрат 1 (Оксва)
планшет изготовлен из некачественной фанеры, края плохо зашкурены, ребенок может запросто получить занозу в ручку. другой недостаток - части квадратов плохо вынимаются из контура, мой сын, которому 2.5 года, не может самостоятельно извлечь их, даже если планшет перевернуть. соответственно, и вставить части ровно в контур не получается.