Play Smart (Плэй Смарт)

Детские игрушки Play Smart производятся в Китае. На сегодняшний день эта компания смогла завоевать доверие миллионов родителей по всему миру. Современный подход компании к процессу воспитания и развития детей, помогли им создать действительно универсальный инструмент для образования детей по всему миру. Их игрушки и конструкторы прошли тысячи проверок относительно соответствия заявленным качествам. Все товары отличаются своей надежностью и продуктивностью.

Вы можете купить игрушки Play Smart (Плэй Смарт) в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на , что мы предоставляем исключительно безопасную и официальную продукцию. Вы никогда не найдете на нашем сайте подделок.

Фильтры
Бренд
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры
–30%

Товары со скидкой

Популярные серии (1)

Отзывы (19)

СА
Светлана Акилова
18 февраля 2024
Джип Добрыня Р/У, арт. 9003
Большой, крепкий джип. Выглядит  мощно, едет быстро. Сын очень рад подарку.
АР
Анатолий Рыбников
Джип Добрыня Р/У, арт. 9003
Ребенок в восторге! Отличная машина! Крепкая, едет быстро. Управлять легко.
ОМ
Оксана Милованова
16 ноября 2023
Отзыв о товаре
Ж/Д в наборе с конструктором Joy Toy Весёлое путешествие, ВОХ 59х42х12см, арт.2130.
Детали крупные, красочные, легко соединяются. Сыну очень нравится.
МЗ
Мария Захарова
31 июля 2023
Кукла в сумке 18х24 см., арт.AV02136G
Кукла просто прелесть! Дочка назвала её Алисой. У куклы хорошие волосы,дочка делает ей разные причёски. Лицо очень симпатичное. Одежда красивая, хорошо сшита.
ГО
Галина О.
28 мая 2023
Развивающая игрушка "Расти, малыш" - Крошка самолёт, арт.7724
Прекрасная игрушка, покупала в подарок мальчику. Самолётик понравился ребёнку. Спасибо, доставили быстро.