Прайм

Редакция «Прайм» пятнадцать лет специализируется на книгах по психологии, эзотерике, оздоровлению, а также на прикладной литературе, необходимой любому современному человеку для взаимодействия с быстро меняющимся миром в самых различных областях знаний.

Книги «Прайма» известны психологам-профессионалам и всем, кто увлекается психологией, по таким сериям, как:
•    Большая психологическая энциклопедия
•    Большая университетская библиотека
•    Главный учебник
•    Психология — Best
•    Научный бестселлер
•    Лучшие психотехнологии мира
•    Лучшие тренинги мира
•    Психология. Высший курс
•    Думай и богатей

Поклонники здорового образа жизни знают «Прайм» по сериям:
•    Академия здоровья и удачи
•    Великие целители мира
•    Знахарь
•    Свет. Сила. Добро
•    Учебник здоровья
•    Книга, которая лечит
•    Здоровье — это счастье!

Девиз «Прайма»: «В человеке должно быть все прекрасно: и душа, и тело, и мысли…»
Основные направления работы: выпуск книг по популярной психологии, в том числе охватывающей области детского развития и обучения, оздоровлению и эзотерике.

Книги по популярной психологии издаются под девизом: «Я должен/должна обеспечить благополучие и мир в своей семье, со своими друзьями, быть опорой, советчиком!»
«Прайм» стремится сделать доступными для российского читателя культовые мировые бестселлеры и фундаментальные труды по психологии, сотрудничает с отечественными психологами,
которые своей практикой доказали способность положительно воздействовать на качество жизни человека.
«Прайм» гордится своим сотрудничеством с такими именитыми в масштабах страны и мира авторами, как Робин Шрама, Наталья Правдина, Ирина Семина, Софья Аксельрод, Ольга Теплякова.

Книги по оздоровлению издаются под девизом: «Я забочусь о своем здоровье и здоровье моих близких!»
«Прайм» эксклюзивно в течение многих лет издает серию книг Сергея Коновалова, автора серии «Книга, которая лечит». Прайм также выпускал книги Анатолия Сителя, Олега Панкова, многих
именитых народных целителей и просветителей в области здоровья и медицины, в том числе — восточной.

Книги по эзотерике издаются под девизом: «Я верю, чувствую, что это есть и это имеет колоссальное влияние на мою жизнь!»
«Прайм» с большим удовольствием работает с Тамарой Глобой, ведущим астрологом России, Любовью Пановой, автором серии «Тайны Ангелов-Хранителей». «Прайм» сотрудничал с такими авторами,
как Тамара Зюрняева, Александр Свияш, Андрей Левшинов, выпускал книги наследия Елены и Николая Рерихов, Елены Блавацкой.
Мы активно ищем новых отечественных и зарубежных авторов, чьи методы и подходы незаурядны, имеют высокую степень благотворного влияния или являются новой ступенькой в эволюции человеческих знаний об окружающем мире.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Бренд
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (9)

Авторы (14)

author
Александр Кузнецов - самый известный Доктор Папа, Президент Ассоциации Детских Психологов, основатель и президент Фонда "Детское Здоровье". Отец пяти детей и практикующий психолог.
Другие авторы (13)
Харт К.
Аксельрод С. И.
Семина И. К.
Лайт С.
Ахмадуллин Ш. Т.
Шишкова С. Ю.
Соколова Л. В.
Андреева Н. Г.
Кирдий В. Э.
Сычева Н.
Матвеев С. А.
Правдина Н. Б.
Быкова А. А.

Отзывы (4)

РА
Раскина Анна
03 апреля 2024
Отзыв о товаре
Детский массаж. С головы до пяточек. Волшебные прикосновения для крепкого здоровья, сладкого сна и счастливой улыбки. Мастер здоровья Шестакова А. И.
Очень понравилась книга. Читаю, изучаю и уже попробовали с сыном сделать массаж.
ЯМ
Яна Мальцева
19 мая 2022
Отзыв о товаре
Первый год жизни решает все! 365 секретов правильного развития. Этот удивительный младенец. (Серия: Мамина главная книга), арт. ASE00000000071754
Читаю с большим удовольствием. Многое для себя открыла, хотя уже второй ребенок.Очень хочется чтобы ребенок развивался гармонично и правильно, стараюсь следовать рекомендациям.
Алла
19 июня 2021
Отзыв о товаре
Как легко учиться в младшей школе! От 7 до 12. Книга для родителей. Ахмадуллин Шамиль. Уникальные методики развития
Очень интересно и информативно. Книгу прочитала  быстро, так как хотелось узнать все и сразу.  Многое для себя открыла, нашла подробную инструкцию к действию.
АН
Алиса Новикова
19 июня 2021
Отзыв о товаре
100 Советов Доктора Папы, или Как воспитать Счастливого Ребенка. Кузнецов А.В. Доктор Папа
Книга интересная, открыла для себя много нового. Мне понравились советы Доктора папы, обязательно буду ими пользоваться. Рекомендую к прочтению.