Smile DECOR

SmileDECOR – крупная в России компания-производитель развивающих игрушек, эксперт в области полезных игр и развивающих занятий для детей. Кредо SmileDECOR – разработка продуманных, полезных и добрых игр для всестороннего развития детей. Мы помогаем мамам правильно подобрать игрушки и пособия в домашнюю игротеку и наполнить каждый день малыша разнообразными и полезными делами, обеспечив при этом правильное развитие мелкой моторики, внимания, мышления и речи ребенка.

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (28)

ВС
Василиса Соловьева
Шнуровка Геометрические фигуры, арт. 1355518
Хорошая, развивающая игра. Мне очень понравилась. Много фигур, с ними можно придумывать различные игры на изучение счета, формы, можно сортировать и нанизывать на шнурок.
ДК
Дарина К.
Настольная игра Крестики-нолики (планшет), арт. 7909796
Одна из любимых игр моих детей. Очень удобно, что можно в таком варианте приобрести. Качество отличное, крепкая и яркая игра.
ЕС
Елена Солдатова
Игра с магнитами Фрукты, арт. 7353969
Интересная, развивающая игра. Фигурки хорошо магнитятся к удочке. Много вариантов игр. Спасибо, нам понравилось.
ОФ
Ольга Фурсина
17 июля 2023
Мемо Забавные котята, арт. 7353976
Классная, веселая игра. С удовольствием играем! Качеством довольны! Прослужит долго.
Мариам
11 июля 2023
Мемо Забавные котята, арт. 7353976
Игра интересная, котятки очень  нравятся. Играем  с  детьми. Отлично тренирует память, внимание.