СТРОМ

Вот уже 32 года наше предприятие выпускает продукцию для детей. Все началось в 1988 году с создания кооператива и выпуска сувенирных и тортовых свечей.За прошедшие годы увеличилась численность коллектива, производственные площади, полностью обновлено литьевое и инструментальное оборудование.
Сегодня в ассортименте завода детские игрушки, товары для активного отдыха и спорта, детского творчества, канцтовары. Их отличает высокое качество, безопасность, прочность, яркая цветовая гамма, невысокая цена. И это очень ценят наши покупатели. Придуманные конструкторами и дизайнерами и изготовленные руками наших работников игрушки не оставляют равнодушными детей и их родителей, формируют мироощущение, стимулируют воображение, развивают мелкую моторику, прививают навыки занятия физкультурой и спортом. Мы осуществляем полный цикл изготовления продукции - от разботки дизайна, конструкции и изготовления пресс-форм до литья, сборки и упаковки.
Все игрушки изготавливаются на современном оборудовании с использованием высококачественных российских материалов. Работники нашего предприятия осознают свою ответственность за выпуск безопасных игрушек и прикладывают к этому свои знания, навыки и совесть.
Кроме ассортимента детской продукции мы выпускаем продукцию производственно-технического назначения по заказам сторонних организаций. Мы изготавливаем пресс-формы по чертежам и моделям заказчика.

Фильтры
Товары только в наличии

Отзывы (4)

Валентина
17 января 2022
Игра Детский кухонный набор "Мальвина" 34 предмета, арт.У536
Посуда отличная, качественный пластик, красивые цвета. Дочке понравился набор, с удовольствием играет.
ОВ
Ольга Владимировна.
21 декабря 2021
Тележка для супермаркета с фруктами и овощами, арт.У958-1
Купила тележку в подарок для внучки 1,9,ребенок доволен.Тележка красивая, крепкая, внучка возит в ней игрушки и куклы. Тележка сделана качественно ( внучка уже сама в ней каталась), выдержала испытание достойно). Фрукты и овощи в комплекте хорошего качества, выглядят красиво, реалистично.
Покупкой довольна.
НБ
Наталья Бочкарева
24 марта 2021
Массажный коврик 8 элементов (размер элемента: 24,5х24,5х1,4 см), арт.У966
Хороший коврик , жесткость средняя , хорошо моется .

Дети хотят по нему с удовольствием .
АА
Алла Алла
16 марта 2021
Тележка для супермаркета с фруктами и овощами, арт.У958-1