Tactic (Тактик)

Финская компания Tactic предлагает игры настоящего скандинавского качества как в изготовлении, так и в разработке. Следя за новыми тенденциями, компания может предложить своим покупателям лучшие современные и традиционные игры для детей и всей семьи. Разработчики уделяют особое внимание правильному балансу удачи и стратегии в играх, что позволяет сделать времяпрепровождение детей полезным и веселым.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (18)

АБ
Алина Б.
Tactic Games Лото Домашние животные 2, арт. 41449
Карточки плотные, рисунки красочные. Дети часто играют.
ЛН
Людмила Николаевна
06 декабря 2023
Tactic Games Башня, коллекционная серия, арт. 14004
Детали выполнены из дерева, хорошо обработаны.  Наша семья любит играть в эту игру, весело и интересно проводим выходные.
ДД
Диана Давыдова
04 августа 2023
Tactic Games Лото Цифры и фрукты 2, арт. 52677
Отличная  игра, дети в игровой форме учится считать. Всё выполнено качественно, ярко. Спасибо, покупкой довольна.
НА
Нина Азелкова
Фокусы с веревкой, арт. 52749
Хороший, интересный набор. Подробная инструкция, 8 летний сын самостоятельно все изучает, делает первые шаги в таком увлекательном деле. Получается здорово! Рекомендую!
Л
Лара
14 февраля 2023
Фокусы с веревкой, арт. 52749
Набор понравился,интересные фокусы . Сын каждый день удивляет нас фокусами.