Серия Умелые ручки

Бренды (1)

Издательский Дом “Цветной Мир” специализируется на выпуске серий специальных учебно-методических книг, учебников и пособий для детей до 6-7 лет. Эти пособия являются компиляцией всего, что нужно знать ребенку дошкольного возраста. Таким образом, можно утверждать, что серия литературных продуктов от ИД “Цветной Мир” является обязательной для изучения и крайне актуальной программой воспитания и образования для любого ребенка. Также крайне важно отметить, что каждая книга из этих изданий отвечает всем Федеральным государственным требованиям к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Вы можете купить официальную продукцию ИД “Цветной Дом” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что на нашем сайте продается исключительно оригинальная и сертифицированная продукция от книжных издательств.

Самое интересное (9)