Вундеркинд с пелёнок

Торговая марка «Вундеркинд с пелёнок» представлена на рынке России с 2009 года. Компания занимается производством и оптовой торговлей наглядно-методическими пособиями в форме наборов обучающих и развивающих карточек с картинками для детей дошкольного и младшего школьного возрастов по методике Г. Домана.

ТМ «Вундеркинд с пелёнок» предлагает ДВД и СД продукцию для детей на русском, английском и французском языках.

В настоящее время запущена в производство широкая линейка развивающих пазлов, направленная на развитие мелкой моторики, логики, внимания, энциклопедических знаний и выстраивания ассоциативного мышления.

Фильтры
Авторы и художники
Товары только в наличии
Фильтры

Авторы (2)

author
Соавтор серии наборов обучающих карточек для раннего развития детей ,выпущенных издательством "Вундеркинд с пеленок".
Другие авторы (1)
Епанова Е. В.

Отзывы (2)

МБ
Мария Болотникова
22 июня 2020
Отзыв о товаре
Набор обучающих карточек. Спорт
Очень нравятся карточки данного издательства. Они большого размера, на них яркие иллюстрации, каждая подписана. Они глянцевые и картонные. Все упакованы в пленку. У нас есть много на различные темы. Если выходят новые с радостью приобретаем.
КО
Кристина Орлова
21 июня 2020
Отзыв о товаре
Набор обучающих карточек. Чтение по Доману 2
Очень люблю методику Домана. Прошли комплект с пеленок и чтение по Доману-1. Сейчас приобрела продолжение. Слова простые. Яркие - красного цвета. качество замечательное - плотный картон да еще и мелованный. в данном наборе есть подробная инструкция. Составляем с малышом простые предложения и учимся читать. Очень полезное пособие.