ZOOB (Зуб)

ZOOB – принципиально новый подвижный конструктор, завоевавший любовь родителей и детей во всем мире благодаря своим развивающим способностям и безграничным возможностям конструирования.

Конструктор ZOOB позволяет творить, ограничиваясь лишь собственным воображением.  5 видов деталей конструктора ZOOB легко крепятся и соединяются между собой 20 различными способами, что делает его неповторимым на мировом рынке игрушек.

Играя конструктором ZOOB, можно собирать двигающихся животных, людей, машины, космические корабли и любые другие устойчивые модели. Количество вариантов не ограничено – это могут быть даже абстрактные формы или молекулы ДНК. А благодаря подвижным соединениям с моделями ZOOB можно играть.

Конструктор ZOOB это идеальный выбор, как для мальчиков, так и для девочек, а его безграничность вариантов помогают детям обучаться, исследовать и создавать постоянно новые модели, используя самый главный инструмент – воображение.

Конструктор ZOOB имеет большую образовательную ценность, которая становится все более и более важной для современных родителей. В процессе игры с конструктором ZOOB у детей развивается пространственное воображение, моторика, творческие способности, проявляется индивидуальность, тренируется способность выхода из проблемных и нестандартных ситуаций.

Фильтры
Фильтры

Отзывы (2)

ЛН
Лилиана Назарова
13 января 2021
Отзыв о товаре
Конструктор ZOOB Builder-Z ZOOB BOT Building Set , арт. 0Z14001TL
Конструктор -Супер! Сыну очень нравится с ним играть, еще и брат младший просит, поэтому хотим еще приобрести. Можно строить из него все, что угодно, робота, машинки, самолеты. Детали крепко держаться и еще можно их двигать.
ТО
Тимошенко Ольга
28 октября 2020
Отзыв о товаре
Контруктор ZOOB Builder-Z 35, арт. 11035
Конструктор замечательный! очень необычный, яркий, детали интересные, с разными креплениями, это позволяет делать некоторые детали подвижными. Купили для 5 летнего сына, он уже несколько вечеров собирает что то новенькое, в наборе есть инструкция, по ней очень легко все удается ребенку. Отличный подарок.