ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ

«ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» —  это Программа,  помогающая педагогам дошкольного образования организовывать  качественный образовательно-воспитательный процесс, создавать благоприятные условия для полноценного  проживания ребенком дошкольного детства в детском саду.  В основе этой Программы лежит выпущенная в 2004 году  программа «Воспитание и обучение в детском саду» под редакцией М. А. Васильевой, В. В. Гербовой, Т. С. Комаровой, рекомендованная Министерством образования РФ. Она включает в себя 7 золотых принципов дошкольного образования. Более 80% детских садов работают по программе «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ», так как это оптимальное сочетание классического дошкольного образования и современных образовательных технологий.
Программа «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»  обеспечена учебно-методическим комплектом (УМК), который постоянно обновляется  и дополняется, учитывая новейшие достижения науки и практики отечественного и зарубежного дошкольного образования. При этом все ранее изданное к Программе, безусловно, сохраняет свою актуальность.
В бренд «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» входят:
- методические пособия;
- примерное комплексно-тематическое планирование к программе;
- конспекты и сценарии занятий;
- наглядно-дидактические пособия;

Большие рабочие тетради. 6-7 лет
Большие рабочие тетради. 5-6 лет
Большие рабочие тетради. 4-5 лет
Разговор под цветущими липами: духовно-патриотические беседы с детьми. ФГОС. ФОП

Товары со скидкой

Популярные серии (12)

Авторы (90)

author
Дарья Денисова — автор «Школы Семи Гномов», первой в России системы домашнего обучения и подготовки к школе, основанной на психовозрастных возможностях ребёнка от самого рождения. «Школа Семи Гномов» беспрерывно издаётся с 2004 года и переведена на 7 языков. Продано более 40 миллионов книг. Система следует семи золотым принципам дошкольной педагогики и включает комплекс развивающих книг на каждый возраст, который закрывает все потребности в подготовке к школе.
Другие авторы (89)

Павловская Марина Александровна
12 мая 2024
Хрестоматия для чтения детям 6-7 лет
Как воспитатель детского сада, хочу рекомендовать данную книгу родителям, няням, работникам дошкольных организаций. Она стала незаменимым помощником в моей работе. Хрестоматия содержит разнообразные произведения, которые помогают детям расширить кругозор, развивать речь и воображение. В книге представлены сказки, рассказы, стихотворения и загадки, которые подобраны с учётом возрастных особенностей детей.
ЕЛ
Евсеева Лидия
09 мая 2024
Отзыв о товаре
ФГОС Мир в картинках. Посуда.
Карточки яркие и привлекательные, большой формат,что помогает удерживать внимание детей. Плотный картон обеспечивает их долговечность.
Я рекомендую использовать эти карточки для занятий с детьми, а также для оформления тематических уголков в группе. Они станут отличным дополнением к любому образовательному процессу.
Раиса
08 мая 2024
Отзыв о товаре
Прописи в детском саду и дома. Набор из 5 одинаковых тетрадей. Большая рабочая тетрадь. 4-5 года. ФГОС
Недавно наш родительский комитет приобрёл комплект прописей для детского сада. Мы остались очень довольны покупкой!

Прописи оказались отличным инструментом для развития мелкой моторики и подготовки руки к письму. Они содержат разнообразные задания, которые помогают детям научиться правильно держать ручку, рисовать линии и фигуры, обводить и раскрашивать.

Особенно понравилось, что прописи оформлены в виде увлекательной игры. Дети с интересом выполняют задания, не замечая, что учатся. Это очень важно для малышей, которые только начинают знакомиться с миром письма.

Комплект оказался очень удобным в использовании. Мы легко можем комплектовать группу, раздавая детям по одной тетради. Это позволяет каждому ребёнку заниматься индивидуально, не мешая другим.

Мы рекомендуем эти прописи всем родителям и воспитателям, которые хотят помочь своим детям развить навыки письма и подготовить их к школе. Это отличный выбор для детского сада и домашнего обучения.

Спасибо «Магазину семи гномов» за качественные и интересные прописи! Мы обязательно продолжим сотрудничество и будем рекомендовать их всем знакомым.
АК
Анастасия Колым
30 апреля 2024
Математика в детском саду. Рабочая тетрадь. 6 – 7 лет. ФГОС
Вот уже несколько дней занимаемся с сыном по данной тетради. Хочу отметить прекрасное качество печати, страницы плотные, очень красивые иллюстрации к заданиям. Сами задания интересные, познавательные. Благодарю! Мы занимаемся с удовольствием!
СА
София Александровна
09 апреля 2024
Отзыв о товаре
ФГОС Мир в картинках. Деревья и листья.
Хорошее пособие, изучаем с детьми деревья и листья.