Заказать просто, оплатить еще проще!

Выберите способ оплаты, удобный вам:

Сплит от Яндекс

Покупайте легко, быстро и выгодно, оплачивая 25% покупки сразу, остальное равными частями в течении 2 или 4 месяцев.

On-line оплата Картами

On-line оплата картой возможна при любом из вариантов доставки.

К оплате принимаются карты VISA, MasterCard и Мир VISA Electron/Plus, Cirrus/Maestro при наличии кода CVC2 и CVV2. Оплата производится в платежной системе Сбербанк или ЮKassa.

Электронный платеж

Оплата возможна при любом из вариантов доставки и производится в платежной системе ЮKassa.

Заказ передается на сборку и доставку после получения подтверждения об оплате.

Наложенный платеж
(в отделении Почты России)

Выбирайте способ доставки — «Почта России» и способ оплаты — «Оплата при получении». Обратите внимание, предоплата заказа (онлайн оплата) экономит ваше время при получении и приоритетно бронирует для вас товар.

Оплата при получении

Возможна при курьерской доставке, самовывозе из ПВЗ (пунктов выдачи заказов) или в отделениях Почты России. Обратите внимание — не все ПВЗ принимают оплату за заказы, в описании ПВЗ, указаны все типы оплаты заказа (Предоплаченный заказ, Оплата наличными, Оплата банковской картой).

Система быстрых платежей

Производите оплату в приложении
интернет-банка, подключённого к Системе быстрых платежей или через
сканирование QR-кода.

Банковский перевод

Оплата возможна для любого варианта доставки и может быть совершена в отделении банка или on-line в системе вашего интернет-банка. Заказ передается на сборку и доставку после получения подтверждения об оплате.

Оплата по квитанции в отделении Сбербанка

Оплата возможна для любого варианта доставки. Квитанция содержит информацию для оплаты в отделениях Сбербанка. Обратите внимание! Квитанция не подходит для оплаты в других банках.