АленМарт

АленМарт является комплектующей компанией для детских садов, школ и библиотек в г. Уфа. В связи со спросом учебных изданий по национальному компоненту в объявленный год культурного наследия народов России была разработана серия настольно-дидактических игр «Юрта знаний» проекта «Родной край – Башкортостан» на русском и башкирском языках, которые познакомят детей с символами Республики Башкортостан, муниципальных районов и городских округов, картой республики, с изображениями герба, флага, национальных костюмов, текстом гимна. С помощью игр дети смогут рассказать о республике, ее достопримечательностях, промышленных предприятиях, учебных заведениях, спортивных объектах, традициях, людях и любимых местах своего родного края.

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (1)

Отзывы (2)

РС
Роза Сабирова
13 января 2024
Отзыв о товаре
Настольная игра Волшебный паровозик, арт. С-133
Игра просто находка для нас. С удовольствием играем вечерами семьей, изучаем новые слова на башкирском языке. Дети уже много слов могут назвать, чему я очень рада.
СЛ
Сагирбаева Лилия
Отзыв о товаре
Настольная игра Путешествие по Республике Башкортостан, арт. С-131
Замечательная игра. Красивые карточки, интересные задания. Многое узнали о родном крае.