Серия Юрта знаний

Бренды (1)

АленМарт является комплектующей компанией для детских садов, школ и библиотек в г. Уфа. В связи со спросом учебных изданий по национальному компоненту в объявленный год культурного наследия народов России была разработана серия настольно-дидактических игр «Юрта знаний» проекта «Родной край – Башкортостан» на русском и башкирском языках, которые познакомят детей с символами Республики Башкортостан, муниципальных районов и городских округов, картой республики, с изображениями герба, флага, национальных костюмов, текстом гимна. С помощью игр дети смогут рассказать о республике, ее достопримечательностях, промышленных предприятиях, учебных заведениях, спортивных объектах, традициях, людях и любимых местах своего родного края.

Самое интересное (9)