Пластмастер

Пластмастер - российский производитель игрушек из пластмассы в г. Санкт-Петербурге. Игрушки изготавливаются из качественной пластмассы и пищевых красителей, нетоксичных и безопасных для детского здоровья. Игрушки соответствуют гигиеническим требованиям безопасности и требуемым государственным стандартам. В ассортимент компании входят игрушки для детей 0-4 лет: каталки, пирамидки, погремушки, посуда и другое. Производство компании «Пластмастер»(Санкт-Петербург) было создано в 2004 году на базе старейшего в стране завода «Пластмассы», выпускающего игрушки с 1965г. Завод прошел полную реновацию в 2004-2005 гг., 2010 г. и 2016 г. и производит сегодня высококачественные, экологичные и интересные игрушки.

Фильтры
Бренд
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

–25%

Отзывы (82)

ИЛ
Ирина Леонова
14 мая 2024
Песочный набор Золушка, арт. 70083
Набор сделан из качественного пластика, он яркий и красивый. Дочка с удовольствием играет в песочнице, строит замки и лепит куличики. Набор «Золушка» стал её любимым, она всегда берёт его с собой на прогулку.
МД
Мария Дмитриевна
03 мая 2024
Каталка с шарами, арт.12006
Яркая каталочка, ручка крепкая, шарики забавно гремят. Дочка довольна.
РИ
Рогашова Ирина
30 апреля 2024
Пупс в ванночке, арт. 22020
Такой милый пупс. Словно настоящий. Дочка от него в восторге.
ЮВ
Юшина Валюша
29 апреля 2024
Набор Стена, арт. 14044
Детали выполнены из пластмассы хорошего качества, цвета насыщенные. Сынок доволен.
АВ
Александра Васютина
29 апреля 2024
Пупс в ванночке, арт. 22020
Хорошенький пупс, дочка с удовольствием играет.