Три кота

«Три кота» — российский мультипликационный сериал для детей.
Главные герои: Компот — самый старший котёнок в семье. Ходит в школу. Любит шахматы и другие игры на логику. Также обожает вкусно поесть. Носит зелёный костюм и шапку. Карамелька — самый младший член семьи. Коронная фраза - «Я знаю, что надо делать!». Имеет красный бант и красное платье. Коржик — самый активный член семьи. Любит бегать, прыгать и веселиться. Иногда делает такие вещи, что из них приходится всей семье выбираться.
Одет в форму морячка.

Фильтры
Авторы и художники
Бренд
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (6)

ББ217 Дайвинг Три Кота
Развивающие наклейки. Набор. Три кота.
ЧС04 Календарь погоды и ЧС05 Календари природы (по лицензии Три Кота)
ББ102 Паровозик Три Кота
Три кота. Читаю сам.
Три кота. Наклейки-пазлы

Товары со скидкой

Популярные серии (28)

Авторы (1)

author
Редактор книг «Форма. Развивающие наклейки для малышей», «Один – много. Развивающие наклейки для малышей», «Кружочки. Наклей правильно!» и ряда других изданий, выпущенных издательством «МОЗАИКА-СИНТЕЗ».

Отзывы (253)

ЕЛ
Ершова Лидия
12 мая 2024
Набор посуды для кукол Три кота (20 элементов), арт. 72931
Качество изготовления набора на высоте: все элементы выполнены из прочного пластика, который не ломается и не выцветает со временем. Размеры посуды идеально подходят для кукол, что позволяет детям играть с большим удовольствием. Внучка рада и я довольна, что нашла такой набор.
ВХ
Валерия Хорошева
12 мая 2024
Отзыв о товаре
Три кота. Развивающие наклейки №4 (набор из 2 книг с наклейками)
Книги очень понравились. Они содержат яркие и красочные наклейки с изображениями персонажей мультсериала «Три кота». Много разнообразных заданий, которые помогают развивать мелкую моторику, внимание и воображение у детей.

Наклейки легко отделяются от страниц и хорошо приклеиваются к любым поверхностям. Они яркие и привлекательные, что вызывает интерес у детей и стимулирует их к выполнению заданий.
АК
Ангелина Князева
10 мая 2024
Отзыв о товаре
Транспорт (Три кота. Рисуем наклейками по номерам)
Замечательная книга для развития творческих способностей и мелкой моторики.Наклейки, которые идут в комплекте с книгой,красивые и качественные.Качество бумаги и печати отличное, что делает книгу приятной на ощупь и удобной для использования.
Валерия
08 мая 2024
Отзыв о товаре
Три кота. Водные раскраски №1 (набор из 2 водных раскрасок)
Недавно я купила для дочки замечательный набор водных раскрасок «Три кота». Хочу поделиться своими впечатлениями об этом товаре.

Дочка обожает мультфильм «Три кота», поэтому я решила порадовать её и подарить что-то связанное с любимыми персонажами. Набор водных раскрасок стал отличным выбором.

В комплект входят две раскраски с изображением героев мультфильма. Дочка была в восторге, когда увидела их. Она сразу же принялась раскрашивать картинки.

Раскраски выполнены из плотной бумаги, что очень удобно для ребёнка. Не рвутся и не мнутся.

Самое интересное — это то, как раскраски реагируют на воду. Достаточно провести мокрой кисточкой по чёрно-белому изображению, как оно начинает проявляться. Это вызывает у ребёнка неподдельный восторг и интерес.

Еще набор водных раскрасок помогает развивать мелкую моторику, воображение и творческие способности ребёнка.

Я очень довольна покупкой. Набор водных раскрасок «Три кота» — это отличный выбор для подарка ребёнку, который любит этот мультфильм.
Алина
08 мая 2024
Отзыв о товаре
Три кота. Набор для веселых занятий №3 (в комплекте книга с наклейками и игра-раскраска)
Недавно купила этот набор для дочки, и она в восторге!

В набор входят книга с наклейками и игра-раскраска. Всё, что нужно для весёлых и полезных занятий. Книга яркая и красочная, с любимыми героями мультфильма «Три кота». Дочка с удовольствием рассматривает картинки и приклеивает наклейки.

Игра-раскраска тоже очень интересная. Она помогает развивать мелкую моторику и воображение. Дочка раскрашивает картинки и придумывает свои истории про героев мультфильма.

Я очень довольна покупкой. Этот набор — отличный выбор для детей, которые любят мультфильм «Три кота» и хотят провести время с пользой. Рекомендую всем родителям!