Сфера ТЦ

Одна из ведущих российских издательских и книготорговых фирм в области учебного книгоиздания, работающая на книжном рынке с 1995 г. «ТЦ СФЕРА» специализируется на учебно-методической литературе для педагогов, психологов, логопедов и студентов педагогических колледжей и вузов; выпускает развивающие книги, рабочие тетради, плакаты и наглядные пособия для детей, а также поздравительные открытки.

Направления деятельности издательства разнообразны: производство и распространение книг, журналов и наглядных пособий, продукции для праздников и оформления интерьеров; образовательная деятельность; организация и проведение конкурсов; благотворительная деятельность и др.

Выпуская полезную, качественную печатную продукцию, транслируя передовой педагогический опыт, оказывая методическую и практическую помощь родителям в решении воспитательных проблем, издательство помогает создавать радостную атмосферу и воспитывать разумного, здорового, любящего, счастливого ребенка в каждой семье и в каждой образовательной организации, формируя тем самым фундамент его успешности во взрослой жизни.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Бренд
Серия Все
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (2)

Е.В.Колесникова о рабочей тетради "Геометрические фигуры"
Е.В.Колесникова о книге Я решаю логические задачи для детей 5 -6 лет

Популярные серии (151)

Статьи (26)

Авторы (303)

author
Вячеслав Вадимович Воскобович живёт в Санкт-Петербурге. Им разработано более 40 развивающих игр и пособий. В прошлом Вячеслав Вадимович — инженер-физик. Толчком к изобретению игр для него послужили двое собственных детей и «пустые» магазины игрушек в эпоху перестройки. В. В. Воскобович, пытаясь отыскать альтернативу обычным постсоветским игрушкам, натолкнулся на опыт Никитина и Зайцева, однако решил пойти своим путём. Так появились его первые творческие игры: «Геоконт», «Игровой квадрат», «Цветовые часы». Чуть позже был создан центр ООО «Развивающие игры Воскобовича» по разработке, производству, внедрению и распространению методик и развивающих и коррекционных игр.
Другие авторы (302)
Колдина Д. Н.
Дыбина О. В.
Колесникова Е. В.
Лыкова И. А.
Куцакова Л. В.
Белая К. Ю.
Цветкова Т. В.
Теплюк С. Н.
Слепцова И. Ф.
Коломийченко Л. В.
Соломатина Г. Н.
Харченко Т. Е.
Радынова О. П.
Мерзлякова С. И.
Шорыгина Т. А.

Отзывы (107)

ЕК
Елена Короткова
Мини-Плакат вырубной Божья коровка с сердцем (ФМ-9333), арт.00-00006242
Очень красивый плакат, украсили детскую комнату.
ПН
Паралиева Наталья
02 апреля 2024
Отзыв о товаре
Что такое магазин? Рассказы, сказки, игры, загадки для детей 5–7 лет./ Алябьева Е.А
Хорошее пособие. Сказки понятные детям, легкие для запоминания. Выручает в работе. Приятный бонус физкультминутки, игры, загадки.
СУ
Светлана Ураева
Отзыв о товаре
КФМ2-12645 Комплект вырубных мини-плакатов. Герои сказки Бременские музыканты (11 персонажей м/ф)
Герои из любимого мультика. Украшали комнату дочке, смотрится очень красиво.
ВИ
Варлаева Инга
Отзыв о товаре
Беседы с ребенком. Что хорошо (12 картинок с текстом на обороте, в папке, А5)
Хорошее пособие, помогает в работе с детьми. Картинки понятные, содержат интересные сюжеты. На обороте текст.
Нина
23 марта 2024
Отзыв о товаре
*МА-9778 Маска-ободок. Утенок (с блестками в индивидуальной упаковке с европодвесом и клеевым клапаном)
Красивая,маска- ободок. Брала  для утренника в детский сад. Спасибо за быструю доставку и отличную цену.